Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
So 15.5.2022 15:45
Feld 1 |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
U20 Quali NO |
U20 |
13 |
- |
3 |
|
|
So 15.5.2022 17:15
Feld 1 |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
U20 Quali NO |
U20 |
4 |
- |
10 |
|
|
Sa 21.5.2022 10:00
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
Disckick |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
0 |
- |
13 |
|
|
Sa 21.5.2022 10:45
Feld 1 |
JugEndzonis |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
3 |
- |
10 |
|
|
Sa 21.5.2022 11:00
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Disckick |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
1 |
- |
9 |
|
|
Sa 21.5.2022 11:30
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
DJ Dahlem |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
13 |
- |
0 |
|
|
Sa 21.5.2022 11:35
Feld 1 |
Pebbleheads |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
3 |
- |
5 |
|
|
Sa 21.5.2022 12:10
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
Goldfingers |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
11 |
- |
0 |
|
|
Sa 21.5.2022 12:15
Feld 1 |
Disckick |
- |
JugEndzonis |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
13 |
- |
2 |
|
|
Sa 21.5.2022 12:45
Feld 1 |
Disckick |
- |
Pebbleheads |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
6 |
- |
3 |
|
|
Sa 21.5.2022 13:00
Feld 1 |
Pizza Volante 2 |
- |
Pizza Volante 1 |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
2 |
- |
13 |
|
|
Sa 21.5.2022 13:20
Feld 1 |
Pizza Volante 2 |
- |
Pizza Volante 1 |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
0 |
- |
6 |
|
|
Sa 21.5.2022 13:45
Feld 1 |
DJ Dahlem |
- |
JugEndzonis |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
5 |
- |
6 |
|
|
Sa 21.5.2022 13:55
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Pebbleheads |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
3 |
- |
2 |
|
|
Sa 21.5.2022 14:30
Feld 1 |
Disckick |
- |
Pizza Volante 2 |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
4 |
- |
5 |
|
|
Feld 1 |
Disckick |
- |
Pizza Volante 2 |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
7 |
- |
5 |
|
|
Sa 21.5.2022 15:05
Feld 1 |
Pebbleheads |
- |
Pizza Volante 1 |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
0 |
- |
8 |
|
|
Sa 21.5.2022 15:15
Feld 1 |
JugEndzonis |
- |
Pizza Volante 1 |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
1 |
- |
13 |
|
|
Sa 21.5.2022 15:40
Feld 1 |
Pizza Volante 2 |
- |
Goldfingers |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
4 |
- |
5 |
|
|
Sa 21.5.2022 16:00
Feld 1 |
Pizza Volante 2 |
- |
DJ Dahlem |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
13 |
- |
3 |
|
|
Sa 21.5.2022 16:15
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
Disckick |
U14 Quali NO |
Pool U14 |
6 |
- |
7 |
|
|
Sa 21.5.2022 16:45
Feld 1 |
Pizza Volante 1 |
- |
Disckick |
U17 Quali NO |
Pool U17 |
9 |
- |
4 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 11.5.2024 17:44